(044)374-5225
(096)774-5225

9:00 - 18:00 без выходных

  • Ваша корзина пуста!

0


1380 грн.
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передач..
1380 грн.
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:..
906 грн.
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 1.25Гб/с; Длина волны: 1310nm; ..
1509 грн.
Оптический приемопередатчик сигнала Ethernet - оборудование предназначено для передачи сигнала Ether..
560 грн.
Передатчик UOF3-MC01-ASR20KM, конвертирует сигнал с Ethernet в Fiber. Пропускная способность сети 10..
2828 грн.
Одномодовый оптический модуль SFP. Скорость передачи: 10Гбит/с; Длина волны: TX 1310 нм; Дальность п..
14700 грн.
Комплект одномодовых оптических SFP модулей (1270 нмTX 1330нмRX).  Скорость передачи: 10 Гбит/с; Рас..
1260 грн.
Комплект одномодовых оптических SFP модулей, включающая в себя SFP-155M-20KM-TX (1310/1550nm) и SFP-..
733 грн.
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Д..
8538 грн.
UTP1-SW16-TP300 управляемый 16 портовый PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питан..
8260 грн.
UTP1-SW1602TS-POE - 16 портовый PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания PoE. ..
11816 грн.
16-портовый управляемый POE коммутатор. Downlink порты: 16 RJ45 (1000M) с поддержкой PoE; Uplink пор..
4788 грн.
SF18P-LM - PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания PoE. Оснащен шестнадцатью ..
1400 грн.
Устройство, конвертирует сигнал с Ethernet в Fiber. Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Это..
5684 грн.
24-портовый PoE коммутатор. Downlink порты: 24x10/100Base-T с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x RJ45 ..
13524 грн.
24-портовый управляемый POE коммутатор. Downlink порты: 24 RJ45 (1000M) с поддержкой PoE; Uplink пор..
15696 грн.
UTP7524GE-POE-L2 - 24 портовый управляемый PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и пи..
28924 грн.
24-портовый управляемый L2 POE коммутатор. Downlink порты: 24x RJ45 (1000M) с поддержкой PoE; Uplink..
1120 грн.
UTP1-SW0401-TP60 - 4 портовый PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью сочетает ..
3148 грн.
UTP3-GSW04-TPD60 разработан специально для для обеспеения сетевой безопасности и применения в систем..
2932 грн.
UTP7204E-POE-A1 - 4 портовый  PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания Po..
1036 грн.
SF5P-HM - 5-портовый неуправляемый PoE коммутатор с поддержкой режима работы CCTV (передача PoE на л..
2940 грн.
8-портовый POE коммутатор. Downlink порты: 8x  (10/100M) с поддержкой PoE; Uplink порты: 2x RJ45 (10..
2205 грн.
UTP1-SW0801-ІP120 - PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью сочетает в себ..
Показано с 1 по 24 из 71 (всего 3 страниц)