(044)374-5225
(096)774-5225

9:00 - 18:00 без выходных

  • Ваша корзина пуста!

0

155М одномодовый оптический модуль SFP на два волокна SFP-155M-20KM

733 грн.
  • Производитель: UTEPO
  • Код товара: 3585-01
  • Наличие: В наличии
Одномодовый оптический модуль SFP на два волокна. Скорость передачи: 155Мб/с; Длина волны: 1310nm; Дальность передачи: 20Км;

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв