(044)374-5225
(096)774-5225

9:00 - 18:00 без выходных

  • Ваша корзина пуста!

0

1.25Гб модуль SFP, приемник (RX) SFP-1.25G-20KM-RX

1380 грн.
  • Производитель: UTEPO
  • Код товара: 3584-01
  • Наличие: В наличии
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв