(044)374-5225
(096)774-5225

9:00 - 18:00 без выходных

  • Ваша корзина пуста!

0

1.25Гб комплект SFP модулей (Rx/Tx) S-35LC20D (S-3553LC20D)

2070 грн.
  • Производитель: Mikrotik
  • Код товара: 3587-01
  • Наличие: В наличии
Комплект одномодовых оптический модулей SFP (Rx/Tx); Включающая в себя S-35LC20D ( 1310/1550nm) и S-53LC20D (1550/1310nm); Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние до 20 км.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв