(044)374-5225
(096)774-5225

9:00 - 18:00 без выходных

  • Ваша корзина пуста!

0


392 грн.
 Особенности:Макс. 30к/с@720PHD и SD переключаемый выход2.8мм фиксированная линзаМакс. IR 20m, ..
532 грн.
Особенности:-  Макс. 30к/с@720P-  HD и SD переключаемый выход - 2.8мм фиксированная л..
1092 грн.
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm...
1596 грн.
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm..
1960 грн.
Корпусная 1.3 мегапиксельная IP видеокамера с Wi-Fi модулем DH-IPC-HFW1120S-W Consumer серии от прои..
2027 грн.
Особенности:- 1.3 МП 1/3" progressive scan CMOS- H.264 / MGPEG- 1.3Мп / 720р - 25 кадров/с- Объ..
4620 грн.
2-проводная IP видеопанель.1.3 Мп CMOS; Cжатие: H.264; Лед подсветка. Функции: связь с монитором, гр..
1960 грн.
Корпусная 1.3 мегапиксельная IP видеокамера с Wi-Fi модулем DH-IPC-HFW1120S-W Consumer серии от прои..
9380 грн.
DH-VTH5241DW-S2 - это ip видеодомофон оснащенный 10-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 1024 н..
11340 грн.
DH-PFS4410-6GT-DP 10-портовый гигабитный управляемый (L2) промышленный коммутатор с 6 РоЕ портами, к..
2380 грн.
Камера DH-IPC-C26EP позволит осуществить детальный мониторинг происходящего в реальном времени ..
3920 грн.
14" коррозионно-стойкий кожух Dahua. Применение к камерам, смотрите в файле "совместимость..
6804 грн.
Поскольку пользователи системы видеонаблюдения норовят использовать HD/UHD, что в свою очередь допол..
5600 грн.
Поскольку пользователи системы видеонаблюдения норовят использовать HD/UHD, что в свою очередь допол..
9520 грн.
16 канальный 1U 4K сетевой видеорегистратор c PoE коммутатором на 16 портов; Видео сжатие: H.265+/H...
13440 грн.
Cерия сетевых регистраторов Dahua NVR5000-4KS2 - разработан для систем видеонаблюдения&nbs..
7980 грн.
Поскольку пользователи системы видеонаблюдения норовят использовать HD/UHD, что в свою очередь допол..
8820 грн.
Поскольку пользователи системы видеонаблюдения норовят использовать HD/UHD, что в свою очередь допол..
7280 грн.
Кодек сжатия H.265Благодаря встроенной интеллектуальной видеоаналитике, NVR имеет возможность обнару..
19600 грн.
Линейка XVR видеорегистраторов является универсальной для замены или дополнения существующей системы..
4060 грн.
Поскольку пользователи системы видеонаблюдения норовят использовать HD/UHD, что в свою очередь допол..
3640 грн.
Cерия сетевых регистраторов Dahua NVR4000-4KS2 - является первым бюджетным сетевым видеорегистраторо..
Показано с 1 по 24 из 619 (всего 26 страниц)