(044)374-5225
(096)774-5225

9:00 - 18:00 без выходных

  • Ваша корзина пуста!

0


476 грн.
 Особенности:Макс. 30к/с@720PHD и SD переключаемый выход2.8мм фиксированная линзаМакс. IR 20m, ..
532 грн.
Особенности:-  Макс. 30к/с@720P-  HD и SD переключаемый выход - 2.8мм фиксированная л..
1092 грн.
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm...
1596 грн.
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm..
9240 грн.
1.3 Мп многоквартирная IP видеопанель. Сжатие: H.264. Функции: Тревога, кнопка открытия/закрытия две..
1960 грн.
Корпусная 1.3 мегапиксельная IP видеокамера с Wi-Fi модулем DH-IPC-HFW1120S-W Consumer серии от прои..
4620 грн.
2-проводная IP видеопанель.1.3 Мп CMOS; Cжатие: H.264; Лед подсветка. Функции: связь с монитором, гр..
1960 грн.
Корпусная 1.3 мегапиксельная IP видеокамера с Wi-Fi модулем DH-IPC-HFW1120S-W Consumer серии от прои..
9380 грн.
DH-VTH5241DW-S2 - это ip видеодомофон оснащенный 10-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 1024 н..
3920 грн.
14" коррозионно-стойкий кожух Dahua. Применение к камерам, смотрите в файле "совместимость..
13440 грн.
Cерия сетевых регистраторов Dahua NVR5000-4KS2 - разработан для систем видеонаблюдения&nbs..
8400 грн.
Кодек сжатия H.265Благодаря встроенной интеллектуальной видеоаналитике, NVR имеет возможность обнару..
2940 грн.
Особенности:- H.265/H.264- 80Mbps входящий поток- Поддержка камер до 8мп- До 1-канала@8MP/4-канала@1..
10416 грн.
DH-LR2218-16ET-240 это 16-портовый управляемый PoE коммутатор, может осуществлять передачу питания н..
10564 грн.
PFS4018-16P-250 - управляемый 16 портовый коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания..
7112 грн.
PFS4218-16ET-190 - управляемый 16 портовый PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и пи..
3640 грн.
EZIP - это новая серия IP камер Dahua начального уровня. В связи с ее небольшой стоимостью и простот..
2212 грн.
Особенности:Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOSСжатие: SMART H.264/H.265, кодирова..
4228 грн.
Особенности:Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive scan CMOSСжатие: H.264/H.265, кодирование в ..
2184 грн.
Особенности:Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOSСжатие: H.264/H.265, кодирование в ..
4368 грн.
Особенности:Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive scan CMOSСжатие: H.264/H.265, кодирование в ..
4116 грн.
Eco-savvy продукты поддерживают технологию кодирования H.265, предоставляя высокоэффективное сжатие ..
Показано с 1 по 24 из 618 (всего 26 страниц)