(044)374-5225
(096)774-5225

9:00 - 18:00 без выходных

  • Ваша корзина пуста!

0


630 грн.
Отличительной чертой серии Lite является компактная конструкция и высокое качество изображения по до..
420 грн.
 Особенности:Макс. 30к/с@720PHD и SD переключаемый выход2.8мм фиксированная линзаМакс. IR 20m, ..
570 грн.
Особенности:-  Макс. 30к/с@720P-  HD и SD переключаемый выход - 2.8мм фиксированная л..
750 грн.
Отличительной чертой серии Lite является компактная конструкция и высокое качество изображения по до..
1170 грн.
Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm...
1710 грн.
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm..
9900 грн.
1.3 Мп многоквартирная IP видеопанель. Сжатие: H.264. Функции: Тревога, кнопка открытия/закрытия две..
2100 грн.
Корпусная 1.3 мегапиксельная IP видеокамера с Wi-Fi модулем DH-IPC-HFW1120S-W Consumer серии от прои..
2171 грн.
Мегапиксельная ИК видеокамера с фиксированным объективом K серии. Характерной особенностью серии явл..
2171 грн.
Особенности:- 1.3 МП 1/3" progressive scan CMOS- H.264 / MGPEG- 1.3Мп / 720р - 25 кадров/с- Объ..
4950 грн.
2-проводная IP видеопанель.1.3 Мп CMOS; Cжатие: H.264; Лед подсветка. Функции: связь с монитором, гр..
2100 грн.
Купольная 1.3 мегапиксельная IP видеокамера с Wi-Fi модулем DH-IPC-HDBW1120E-W Consumer серии от про..
2100 грн.
Корпусная 1.3 мегапиксельная IP видеокамера с Wi-Fi модулем DH-IPC-HFW1120S-W Consumer серии от прои..
19500 грн.
Особенности:10" TFT сенсорный экран, 1024 x 600Возможность подключения IP камерСлот памяти Micro SD,..
11700 грн.
10" сенсорный IP монитор. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддерж..
10050 грн.
DH-VTH5241DW-S2 - это ip видеодомофон оснащенный 10-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 1024 н..
12150 грн.
DH-PFS4410-6GT-DP 10-портовый гигабитный управляемый (L2) промышленный коммутатор с 6 РоЕ портами, к..
2550 грн.
Камера DH-IPC-C26EP позволит осуществить детальный мониторинг происходящего в реальном времени ..
19500 грн.
Особенностями IP камер серии "ультра" являются расширенная матрица Sony и высоко производительный DS..
4200 грн.
14" коррозионно-стойкий кожух Dahua. Применение к камерам, смотрите в файле "совместимость..
7290 грн.
Поскольку пользователи системы видеонаблюдения норовят использовать HD/UHD, что в свою очередь допол..
6750 грн.
Поскольку пользователи системы видеонаблюдения норовят использовать HD/UHD, что в свою очередь допол..
6000 грн.
Поскольку пользователи системы видеонаблюдения норовят использовать HD/UHD, что в свою очередь допол..
Показано с 1 по 24 из 618 (всего 26 страниц)